W. Stevenson, um 1900
Jack Russell Terrier, namens Tiny Berrington, signiert, datiert bezeichnet W. Stevenson 1911, The Proberty of T. Berrington, Öl auf Holz, 22 x 30 cm, gerahmt, verglast, Rahmen beschädigt, (wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.06.2020 - 10:11
- Startpreis:
EUR 900,-
W. Stevenson, um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.06.2020 - 10:11 |