BENKO, J. v.
Die Reise S. M. Schiffes "Frunsberg" im Rothen Meere und and den Küsten von Vorderindien und Ceylon in den Jahren 1885-1886. Pola, im Commissions-Verlage C. Gerold Wien 1888. Gr.- 8ov. Mit 1 lithogr. Faltkarte und 9 Plänen im Text und auf 1 gefalt. Tafel. VII, 233 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (leicht berieben).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:57
- Startpreis:
EUR 70,-
BENKO, J. v.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik - Online Auktion |
Datum: | 30.06.2020 - 14:57 |