(BALDI, G.).
Album von Oberösterreich und Salzburg in 39 Ansichten mit erläuterndem Texte. Salzburg, G. Baldi (1855). Gr.- 8vo. Mit 39 Stahlstichtafeln nach J. Fischbach. 1 Bl., 125, 64 S. Ln. d. Zt. mit gepr. Deckeltite (Rücken und Vorsätze erneuert).
- Nebehay-Wagner 67. - Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:27
EUR 850,-
- Startpreis:
(BALDI, G.).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik - Online Auktion |
Datum: | 30.06.2020 - 15:27 |