WIEN und NIEDERÖSTERREICH. -
"Chorographia VI. milliarium regionis circa urbem Viennam depromta ex mapaa majopr Vischeriana". Teilkolor. Kupf.- Karte. Nürnberg, Homann Erben 1748. Ca. 49 x 59 cm. Gerahmt.
- Etwas gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:42
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 140,-
WIEN und NIEDERÖSTERREICH. -
- Etwas gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik - Online Auktion |
Datum: | 30.06.2020 - 15:42 |