Lot Nr. 330

UNGARN. -

UNGARN. - - Bücher und dekorative Graphik

"Territorio di Naiasel e Gran sin' a Comora". Kolor. Kupferstichkarte mit Schriflegende: "Marchia, et accampamenti dell' armata imperiale dal principo della campagna 1685". Venedig, (V. M. Coronelli) 1689. Ca. 44,5 x 61,5 cm. Passep., gerahmt.

- Mit Einrissen und Randläsuren. - Blatt nicht ausgerahmt.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

30.06.2020 - 15:49

Startpreis:

UNGARN. -

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auktion: Bücher und dekorative Graphik - Online Auktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.06.2020 - 15:49
Besichtigung: online