Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 320-155157/0001

RAYMOND WEIL "Shine"

Damenuhrarmband, Edelstahl, Quarz, vierfach verschraubter Gehäuseboden, silberfärbiges Zifferblatt, Lünette besetzt mit Brillanten, Geh. Durchmesser 19 x 40 mm, Ref. Nr.1500, Gehäusenummer: V634264, Faltschließe, 76,8 g, Gebrauchsspuren, eine Hülle, neue Batterie April 2020 Service wird empfohlen

Expertin: Timea Both

01.07.2020 - 10:27

Startpreis:
EUR 550,-

RAYMOND WEIL "Shine"

Expertin: Timea Both

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 01.07.2020 - 10:27
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 10.06. - 01.07.2020