Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 316-164568/0001

Diamant Medaillon, ca.0,65 ct

Gold 750, Anhängeröse Gold 585Altschliffdiamant in Platinfassung, 10,8 g, Tragespuren øG11

01.07.2020 - 10:36

Startpreis:
EUR 1.000,-

Diamant Medaillon, ca.0,65 ct

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 01.07.2020 - 10:36
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 10.06. - 01.07.2020