9 Speiseteller,
6 Brotteller, Porzellan, Dm. 24,5 cm, 15,5 cm, 1 Haarriss, Wandungen mit geschweiftem Goldrand und buntgemalten Streublumen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Mitte 19. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:18
- Startpreis:
EUR 320,-
9 Speiseteller,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:18 |