Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105289/0001

Russische Ikone,

Holz, farbig bemalt, Metalloklad mit gefassten Schmucksteinen, Darstellung der Gottesmutter von Wladimir, 71 x 54,5 cm, Wiederholung nach einem älteren Vorbild, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:00

Verkaufspreis:

Russische Ikone,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 10.07.2020 - 15:00
Besichtigung: online