Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-092864/0004

Deckelkassette,

Malachit, Bronze vergoldete Montierung, Montierung mit Rocaillengravuren, Scharnierdeckel Malachit mit 2Bruchstellen, inseitig Samtauskleidung, 13,5 x 10 x 8 cm, Schloß, Schlüssel, 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

07.06.2017 - 15:21

Startpreis:

Deckelkassette,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 07.06.2017 - 15:21
Besichtigung: online