Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103265/0024

Hufmodell aus Wachs

um 1880, farbig gefasst; Modell zur Veranschaulichung einer Verletzung, montiert auf gedrechseltem Holzsockel; etwas beschädigt. Höhe ca. 19,5 cm.

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:04

Verkaufspreis:
EUR 140,-

Hufmodell aus Wachs

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 10.07.2020 - 15:04
Besichtigung: online