Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103548/0015

Hinterglasbild, Christus mit Dornenkrone,

Tirol, brauner Hintergrund, expressiver Leidensausdruck, alter Rippleistrahmen 22 x 16,5 cm, dieser beschädigt, 19. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:04

Verkaufspreis:
EUR 140,-

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 10.07.2020 - 15:04
Besichtigung: online