Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105070/0024

Persische Silber Schale mit 5000 Dinar 5 Kran Münze,

rund, reich floral graviert, plastischer Rand, Dm. 12,5 cm, Gewicht 170 g, punziert, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:06

Verkaufspreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 10.07.2020 - 15:06
Besichtigung: online