Pekinese,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 7,5 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
10.07.2020 - 15:07
- Verkaufspreis:
Pekinese,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 10.07.2020 - 15:07 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Set mit sechs Likörgläsern aus Glas und Silber, Koloman Moser zugeschrieben, Manufaktur: Meyr's Neffe, Adolf, Auftraggeber: E. Bakalowits, Söhne, Wien für die Wiener Werkstätte, 1899/1900
- Vibroplatte "Amman AVP1240",
- Chrysopras Ohrstecker
- 1 Blumenübertopf, 1 Gitter-Henkelschale, Herrend
- Brillantcreolen zus. ca.0,15 ct