Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105371/0015

Gnadenbild Maria Sastin,

(Schlossberg), Slowakei 19. Jh., volkstümliche Arbeit, Weichholz geschnitzt, bunt gefasst, Höhe 39 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:08

Verkaufspreis:
EUR 140,-

Gnadenbild Maria Sastin,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 10.07.2020 - 15:08
Besichtigung: online