Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-104814/0001

Zwei Haargeflecht Ketten,

Uhrenkette dreifach geschlungen, mit Verschluss und graviertem Schuber, Länge 38 cm, dazu ausßergewöhnliche, lange dünne Kette mit 4 Zwischengliedern, 76 cm, Gebrauchsspuren, alpenländisch 19. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:10

Verkaufspreis:
EUR 140,-

Zwei Haargeflecht Ketten,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 10.07.2020 - 15:10
Besichtigung: online