Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-095748/0105

Musikspielwerk in Holzgehäuse in Form eines Buches

"Romance" Walzenspielwerk mit einer Melodie, Titelangabe am Buchrücken, mehrfärbig intarsiertes Wurzelholzgehäuse mit Lade, 18 x 13 x 6 cm, Italien/Schweiz 20./21. Jh., Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion, (HP)

Experte: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:10

Verkaufspreis: **
EUR 80,-

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 10.07.2020 - 15:10
Besichtigung: online