Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103605/0005

Stichelbild, S. Joannes,

aquarelliert, 7,5 x 7 cm, dazu: feinstes Spitzenbild, S. Veronica, aquarelliert, Ende 18. Jh., (Ki).

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:11

Verkaufspreis: **
EUR 210,-

Stichelbild, S. Joannes,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 10.07.2020 - 15:11
Besichtigung: online