Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-104414/0004

Walzenkrug,

deutsch, 18. Jh., Fayence, blau gemalter Pilasterdekor, Höhe 18 cm, Boden mit blauem M., Zinnstandring (beschädigt), am Henkel Rest einer Zinnmontierung, Rand etwas bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

10.07.2020 - 15:12

Verkaufspreis:

Walzenkrug,

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 10.07.2020 - 15:12
Besichtigung: online