Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-104017/0010

Knabe,

Meissen um 1774-1814, Entwurf Michel Victor Acier um 1776, Modell Nr. F 51 "Knabe mit Kirschen", Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Marcolini mit Schleifstrich, Ritzmarke, Kirsche abgebrochen, fehlt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

10.07.2020 - 15:12

Verkaufspreis:
EUR 550,-

Knabe,

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 10.07.2020 - 15:12
Besichtigung: online