Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-104017/0009

Mädchen mit Buch,

Meissen um 1860, Modell von Michel Victor Acier 1776, Modell Nr. F 49x, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, der linke Arm restauriert und falsch angesetzt, ursprüngl. erhobener Arm mit Uhr (fehlt), Tauchspitze bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

10.07.2020 - 15:13

Verkaufspreis:
EUR 380,-

Mädchen mit Buch,

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 10.07.2020 - 15:13
Besichtigung: online