Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-104145/0001

Rehhaupt,

alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, arauf Rehkrickerl montiert, ca. 28 x 53 cm, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:13

Verkaufspreis:
EUR 280,-

Rehhaupt,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 10.07.2020 - 15:13
Besichtigung: online