Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103966/0011

Zwei Rosenkranz Kreuzanhänger,

Metallfiligran arbeit versilbert mit Emailleinlagen, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:13

Verkaufspreis:

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 10.07.2020 - 15:13
Besichtigung: online