Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-104846/0011

Kinder Figurengruppe,

Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, nach einem Modell von Johann Carl Schönheit 1782, Modell Nr. G 92, aus einer Jahreszeitenfolge, Allegorie "Der Sommer", unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 15,5 cm, Gitarre und Finger restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

10.07.2020 - 15:14

Verkaufspreis:
EUR 360,-

Kinder Figurengruppe,

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 10.07.2020 - 15:14
Besichtigung: online