Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105121/0010

Habicht,

Fa. Rosenthal, Selb um 1920, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, grüne Marke, 1 Flügelspitze restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

10.07.2020 - 15:15

Verkaufspreis:

Habicht,

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 10.07.2020 - 15:15
Besichtigung: online