Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103958/0002

Steigendes Pferd,

Tirol 20. Jh. nach altem Vorbild der Krippenpferde des Johann Giner nachempfunden, Holz farbig gefasst und vergoldet, "antikisierende Fassung", Höhe 33 cm, eine Quaste der Satteldecke fehlt, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:17

Verkaufspreis: **
EUR 230,-

Steigendes Pferd,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 10.07.2020 - 15:17
Besichtigung: online