Brillantanhänger an Halskette zus. ca. 7 ct
Weißgold 585, 1 Altschliffbril lant ca 1,80 ct, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 1,60 ct, zahlreiche kleinere Altschliff brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 3,60 ct, Ungarische Amtspunzierung: Pferdekopf 1965-1999, Anhänger Maße: 62 x 33 mm, Kettenlänge: 39 cm, 15 g, Altschliffbrillanten und Diamanten tlw mit Oberflächenmerkmalen øG14
22.06.2020 - 14:31
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:31 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |