Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee), "Burgruine", monogrammiert "RVH", Sepiaaquarell auf braunem Papier, ca. 22,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.06.2020 - 10:22
- Startpreis:
Remigius Adrianus van Haanen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.06.2020 - 10:22 |