Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Monumentaler Guardian of Time - Hockender, signiert, nummeriert: 20/99, Polyester, goldfarben gefasst, Höhe ca. 220 cm, Breite ca. 220 cm, Tiefe ca. 220 cm, Gewicht ca. 100 kg, Verkauf im Namen und für Rechnung des Künstlers
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.06.2020 - 15:18
EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Manfred Kielnhofer *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2020 - 15:18 |