Zwei böhmische Karaffen um 1840/50
farbloses Glas, in goldstaffierten Kartuschen "Ansichten von Gebäuden" in Schwarzmalerei, Höhen ca. 29 cm, Stöpsel ergänzt, berieben, Ausschartungen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2020 - 15:23
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:23 |