Kleine Sitzbank im Biedermeiercharakter,
verschiedenen Hart und Weichhölzer, kirschfurniert, mattiert, teilweise ebonisiert, tapezierter Sitz, Breite 100 cm, Sitzhöhe 48 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
22.06.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.06.2020 - 15:13 |