Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 19

Oscar F. Dahl, große Jugendstilbrosche, Dänemark, um 1910/20

Silber, reliefiert, Motiv mit rankenden Gänsen; Schmucksteine; Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt OFD, S und 826; Dm. 7,1 cm. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

09.07.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-

Auktion: Jugendstil u. angewandte Kunst d. 20. Jahrhunderts
Datum: 09.07.2020 - 16:00
Besichtigung: 03.07. - 09.07.2020