Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 106

Tisch in der Art von Otto Prutscher, Thonet, Wien, um 1915

Buchenholz, schwarz gebeizt; restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; H. 70 cm, Dm. 65 cm. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

09.07.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Auktion: Jugendstil u. angewandte Kunst d. 20. Jahrhunderts
Datum: 09.07.2020 - 16:00
Besichtigung: 03.07. - 09.07.2020