Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 121

Carl Gelles (Österreich 1880-1930), sitzender Hund, Österreich, um 1920

Bronze, goldfarben patiniert; Alters- und Gebrauchsspuren; seitlich auf dem Sockel bezeichnet Carl Gelles; H. 23,2 cm. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

09.07.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-

Auktion: Jugendstil u. angewandte Kunst d. 20. Jahrhunderts
Datum: 09.07.2020 - 16:00
Besichtigung: 03.07. - 09.07.2020