Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 152

Gingkoluster, Entwurf: Frankreich, um 1900

dreiflammig; Metall, bronzefarben und grün patiniert; fachgerecht restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; H. 73 cm. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

09.07.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Auktion: Jugendstil u. angewandte Kunst d. 20. Jahrhunderts
Datum: 09.07.2020 - 16:00
Besichtigung: 03.07. - 09.07.2020