Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-451773/0001

Brillantarmreif zus. ca. 13,80 ct

Gold 585, aufklappbar, 224 g, leichte Tragespurenøg222 Gutachten von 2012 liegt bei

02.07.2020 - 15:04

Startpreis:
EUR 15.000,-

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 02.07.2020 - 15:04
Besichtigung: 18.06. - 01.07.2020