Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047267/0001

Diamant Amethyst Ring

Gold 750, Platin ca. 900, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13,7 g, RW 52, Amethyst mit natürlichen inneren Merkmalen etwas locker in der Fassungøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

02.07.2020 - 15:04

EUR 832,-
Startpreis:

Diamant Amethyst Ring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 02.07.2020 - 15:04
Besichtigung: 18.06. - 01.07.2020