Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048245/0001

Diamantring mit synthetischem Korund

Weißgold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,50 ct, 6,7 g, RW 47, Ringschiene durch Ringweitenänderung leicht ovaløg7

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

02.07.2020 - 15:08

Startpreis:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 02.07.2020 - 15:08
Besichtigung: 18.06. - 01.07.2020