Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048589/0007

Altschliffbrillantsolitär ca. 1,40 ct

Platin ca. 900, 4,1 g, RW 55, øP4

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

02.07.2020 - 15:26

EUR 4.608,-
Startpreis:
EUR 2.600,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 02.07.2020 - 15:26
Besichtigung: 18.06. - 01.07.2020