Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048707/0002

Diamantring zus. ca. 1,40 ct

Weißgold 585, Diamant im Tropfenschliff ca. 0,70 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, Kulturperle, Imitationssteine, 5,2 g, RW 59/60øg5

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

02.07.2020 - 16:01

Startpreis:
EUR 1.500,-

Diamantring zus. ca. 1,40 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 02.07.2020 - 16:01
Besichtigung: 18.06. - 01.07.2020