Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048728/0002

Altschliffbrillant Ring zus. ca. 1,60 ct

Gold 750, Silber ca.800, Diamantrauten, 5,7 g, RW 55, gebrochene Lötstellenøg6

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

02.07.2020 - 16:13

Startpreis:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 02.07.2020 - 16:13
Besichtigung: 18.06. - 01.07.2020