Lot Nr. 194-022874/0005

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Hochradfahrer", rechts unten signiert Flora, Radierung in Farbe, nummeriert 233/250, ca. 11 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.06.2017 - 15:10

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.06.2017 - 15:10

Auktionsort:

Linz

Besichtigung:

01.06. - 07.06.2017