Maler um 1893
"Spaziergang", links unten signiert Schindler, rechts unten monogrammiert und datiert G. G. I. 1893, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 28 x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:10
- Startpreis:
Maler um 1893
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:10 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |