Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 16

Relief

Reliefkarte, Rumänien (?), datiert 1954, Papiermache und Gips farbig gefasst, Holzsockel; Beschädigungen. Größe ca. 58 x 47 x 14 cm. (WU). A c. 1954 topographica Relief probably Romania and dated 1954, painted papermache and plaster, wood base; damages. Size c. 58 x 47 x 14 cm. (WU):

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

07.07.2020 - 15:02

Startpreis:

Relief

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at