Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 25

Graphometer

Paris 18. Jh., signiert "Butterfield a Paris", Messing, eingelassener Kompass, zwei Diopter. Größe ca. 23 x 11 cm. (WU). An 18th century Graphometer signed "Butterfield a Paris", brass, compass, alidade. Size c. 23 x 11 cm. (WU).

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

07.07.2020 - 15:04

Startpreis:
EUR 700,-

Graphometer

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at