Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 54

Vier österreichische Messinggewichte

umgekehrt pyramidenstumpfförmig, drei Stück zu jeweils 1 lb, datiert 1870 und 1862, das vierte unleserlich gestempelt. (WU). Four 19th century Austrian brass Weights three pieces 1 lb dated 1862-1870. (WU).

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

07.07.2020 - 15:11

EUR 192,-
Startpreis:

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at