Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 73

Vier aquarellierte Federzeichnungen von Tieren und Pflanzen

19. Jh., dargestellt Rotwild, Vögel, Bäume u. a., BLattgrösse ca. 35x 23 cm, kaschiert auf zwei Kartons ca. 38 x 27 cm. (WU). Four Watercolors showing animals and plants 19th century, on two cards. Size c.35 x 23 on 38 x 27 cm. (WU).

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

07.07.2020 - 15:12

EUR 256,-
Startpreis:

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at