Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 96

Modell einer Zelle

um 1950, Hartschaum farbig gefasst, montiert auf Holzsockel; beschädigt. Höhe ca. 54 cm. (WU). A c. 1950 Cell Model made of synthetic foam, mounted on turned wood base; damages. Height c. 54 cm. (WU).

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

07.07.2020 - 15:16

Startpreis:

Modell einer Zelle

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at