Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 123

Registrierkassa "NATIONAL" um 1910,

Metallgehäuse, reliefiertes Dekor, Holzunterbau mit Lade, Handkurbel, verglaste Preisanzeige in Schilling und Groschen; beschädigt, Teil von Holzsockel weggebrochen, seitliches Teil lose, Funktion nicht geprüft. Größe ca. 70 x 47 x 40 cm. (WU). A NATIONAL Cash Register c. 1910, metal with woo stand with drawer, not tested, damages. Size c. 70 x 47 x 40 cm. (WU).

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

07.07.2020 - 15:20

EUR 512,-
Startpreis:

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at