Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 143

Reisekamera von Eugen Loeber

Dresden ca. 1900, signiert av. Euben Loeber Dresden-N., grüner Balgen, 1 Messingobjektiv v. Rodenstock München Bistigmat 13 x 18, 2 Kassetten; die Kamera beschädigt.

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

07.07.2020 - 15:23

Startpreis:

Reisekamera von Eugen Loeber

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at